ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Вычисли площадь фигуры. 4 cm 7 CM 4 CM ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куулар Авырал.

Переведи на русский язык в переводчике я просто грамотно на русском не умею писать я с украины ^^
Дано:

а-4см

в-7 см

с-4 см

S=?

S=abс

Розвʼязання:

1) 4×7×4=112 ( см2 ) — S фігури

Відповідь: Площа фігури 112 сантиметрів квадратних .

Отвечает Маслов Тимур.

Відповідь:

Р=7*4*4

Покрокове пояснення: