Решите уравнения 4х-3(х+1)=1 помагите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Семикина Елизавета.
4x-3x-3=1
x-3=1
x=4


Ответ : 4








Отвечает Добычин Арсений.

Ответ:

4х-3(х+1)=1

4х-3х-3=1

х=4