С – 178 : 2 = 34 987 пжпжпжпжпжпжпж надо очнь срочно а то мама узнает что не зделал мне пипец ;(


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Серёжа.
С-178 :2 = 34987
С = 34987 + 89 = 35076
Жду лучший ответ
Отвечает Потехин Илья.

Ответ:

35.076

Пошаговое объяснение:

С=34.987+89

С=35.076