A) 25(2x - 1,7) = 8,75


Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Сергей.

25 (2x - 1,7) = 8,75

50х - 42,5 = 8,75

50х = 8,75 + 42,5

50х = 51,25

х = 51,25 / 50

х = 1,025