X÷16=3÷8помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Барышников Диман.

Ответ:

отвечаю все правильно,я такие примеры как пять своих пальцев знаю


Отвечает Сундеткали Бека.

Ответ:

x = 6

Пошаговое объяснение:

 \frac{x}{16}  \times 16 =  \frac{3}{8}  \times 16

x = 3 \times 2

x = 6