2. Запишите три различных решения уравнения 4x+3y=11.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хідюк Максим.

Ответ:

4*0.5+3*3=11

4*2+3*1=8+3=11

4*(-1) +3*5=-4+15=11

Надеюсь, что смогла помочь(◍•ᴗ•◍)

Можно лучший ответ?