Якщо 2а = 1/ 5 TO 2⁶-а​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Пошаговое объяснение:

2а = 1/5

а = 1/5 : 2

а = 1/5 * 1/2

а = 1/10

2⁶ - а = 64 - 1/10 = 63 10/10 - 1/10 = 63 9/10