5x+15,12=42,62ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевякова Соня.

Ответ:

5x+15,12=42,62

5x=5+15,12=20,12

42,62+20,12=62,74

62,74-20,12=42,62

x=42,62

Пошаговое объяснение:

рада помоч