С конечной остановки выезжают по трем маршрутам автобусы.1 возвращается каждые 25 минут,2

возвращается каждые 15 минут,3 возвращается каждые 10 минут.через какое наименьшее время они снова окажутся вместе на конечной остановке?

Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Толик.

1)25=5*5

2)15=5*3

3)10=5*2

4)5*5*2*3=150мин=2,5часа