Одна сторона треугольника равна 12 сантиметров она на 4 сантиметра больше второй стороны на 5

сантиметров больше 3 Вычислите периметр этого треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Хасаншина Екатерина.


12-4=8 это вторая сторона

12-5=7 это 3 сторона

12+8+7=27