В саду, имеющем форму квадрата со стороной 36 м, 70% его площади было засажено клубникой. Площадь в

саду занята клубникой(чтобы было все подробно 1) 2) 3) можно и без столбик)​

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Данилка.

площадь всего участка s = a³

S = 36 *36 = 1.296 м ³

S ( кл.)= 1.296 * 0,7 = 907.2 м³

Ответ: 907.2м³ засажено клубникой