Вычислите значение выражения наиболее удобным способом. 1) 74 * 128 - 74 * 228 = 74 * (128 - 228) =

2) 43 * 15 - 55 * 15 + 7 * 15 = 3) -23,4 * 6(7/15) + 3(8/15) * (-23,4) = 4) -3,2 * 2(11/18) + 3,2 * 3(13/18) - 3,2 * 7/18 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.

1)74(128-228)=-7400

2)15(43-55+7)=-5•15=-75

3)-23,4(6 7/15+3 8/15)=-234

4)-3,2(2 11/18-3 13/18+7/18)=20,8/9