778÷7 столбико с остатком​


Ответы на вопрос

Отвечает Жусупов Жандос.

Ответ:

778 ÷ 7 = 111 - остаток 1

Отвечает Голубева Света.

778 ÷ 7 = 111 ост 1

проверка: 111 × 7 = 777 + 1 = 778