Помогите решить пример p-7*8=35


Ответы на вопрос

Отвечает Никитюк Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

p-7*8=35

p-56=35

p-56-35=0

p-91=0

p=91

Отвечает Клименко Данил.

Ответ:

..........

. .........