5/9-1/6 помогите пж решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.
Ответ:

7/18

Объяснение:
Отвечает Клиндухов Андрей.

Ответ:

5/9-1/6=10/18-2/18=8/18