230-y=90 ещё один не знаю ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцова Виктория.

Ответ:

230-у=90

у=230-90

у=140

230-140=90

90=90

Отвечает Кручинкина Александра.

230-у=90

у= 230-90

у= 140

230-140=90

90=90