Выполните действия:а) 7 – 2,35 + 0,435; б) 1,763 : 0,086 – 0,34 ∙ 16.


Ответы на вопрос

Отвечает Баранников Артём.

Ответ:

7-2,35=4,65

4,65+0,435=5,085

1,763/0,086=20,5

20,5*16=328

1 0