A) 1,5: 0,3; Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аблязизова Нияра.

Ответ:

1.5÷0.3=15÷3=5

вот...

Отвечает Николаева Даша.

Ответ: 5

1,5: 0,3=15 : 3 = 5

1,5 и 0,3 можно домножить на 10,тогда деление будет проще и понятнее)

Пошаговое объяснение: