Сколько нужно заплатить за побелку фасада здания длиной 30м и высотой 90дм,если побелка стойт 300

тенге за 1м в квадрате?

Ответы на вопрос

Отвечает Тирских Роман.

90 дм=9 м
1) 30*9=270 (км.м)-площадь для побелки
2)270*80=21600 (рублей)-стоимость побелки