Дано: ctg a = - 7/24, если п/2 < a < п Найдите cos a, tg a, sin a.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойцова Вероника.

Ответ:

ctga=-\frac{7}{24}\\\\\frac{\pi}{2}

0 1