РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 32/8 *7+9*(24-16)+420/6*3=


Ответы на вопрос

Отвечает Саливон Дашуля.
1) 24-16=8
2) 32:8=4
3)4*7=28
4)9*8=72
5)28+72=100
6)420:6=70
7)70*3=210
8)100+210=310
Отвечает Смирнова Соня.
1)32:8=4
2)4*7=28
3)24-16=8
4)9*8=72
5)28+72=100
6)420:6=70
7)70*3=210
8)100+210=310