В автобусе ехали 20 женщин ,а мужчин на 6 человек меньше Сколько всего человек ехало в автобусе?


Ответы на вопрос

Отвечает Крутоус Марина.
1)20-6=14(муж)ехало в автобусе
2)20+14=34(чел.)ехало в автобусе
Ответ:34
Отвечает Орынбасарова Диана.
20-6=14 (м.)
20+14=34(ч.)
Ответ: 34 человека