Радиус кола 8 см , Знайти диаметр кола


Ответы на вопрос

Отвечает Тараканов Андрей.
R=d/2
d=2r
d=2*8=16 см диаметр
Отвечает Перушкин Кирилл.
Радиус равен 2 радиусам  = 16 диаметр кола