Найди площадь и периметр прямоугольника со сторонами 14 см и 7 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.
P=(14+7)*2=42(см)-периметр .
S=14*7=98(см2)-площадь. 
ответ:98 см2, 42см.
Отвечает Кубик Дима.
S=(a+b)*2
S=(14+7)*2
S=42 см
Ответ:42 (КВАДРАТНЫХ) см площадь прямоугольника.