Помогите пожалуйста 6,4-7•(-3,3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Адушев Дмитрий.
=6,4+23,1=29,5. Будут вопросы - спрашивайте ))
Отвечает Панфилов Степа.
6,4-7•(-3,3)=29,5
7*(-3,3)= -23,1
6,4-(-23.1)= 29,5