свежие фрукты содержат 75% воды а высушенные 25% ,сколько требуется свежих фруктов для

приготовдения 60 кг высушенных фруктов​

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Анна.

Ответ:

1. В высушенных яблок мякоть составляет 60*0,75 = 45 кг.

2. 25% мякоти в свежих фруктах составляет 45 кг.

3. Свежих фруктов понадобится 45/0,25 = 180 кг.

Отвечает Куценко Влада.

Ответ:

60*0,75 = 45 кг.

25% мякоти в свежих фруктах составляет 45 кг.

Свежих фруктов понадобится 45/0,25 = 180 кг.

Ответ:180 кг свежих фруктов потребуется для приготовления 60 кг высушенных фруктов

Пошаговое объяснение: