Найти знак у cos 13П/3


Ответы на вопрос

Отвечает Сокол Кирилл.

Пошаговое объяснение:

 \cos( \frac{13\pi}{3} )  =  \cos( \frac{\pi}{3} )

 \frac{\pi}{2}  <  \alpha  < 0 \\  \cos( \alpha )  > 0