Преобразуй величины 36 т 4 кг= кг 26 м ^= см^ 9215 м = км м


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.
Ответ:

36 т 4 кг = 36004 кг

36*1000+4 = 36004

26 м = 2600 см

26*100=2600

если же здесь имелось ввиду перевести 26 квадратных метров в квадратные сантиметры,то

26м^2 = 26*10000 = 260000 см^2

9215 м = 9 км 215 м

9215 : 1000 = 9,215

Пошаговое объяснение:

1 т = 1000 кг

1 м = 100 см

1м^2 = 10000 см^2

1 км = 1000 м
Отвечает Рахметова Зарина.

Пошаговое объяснение:

В 1-ой тоне 1000 кг,

значит 36т = 36000кг + 4 кг = 36004кг

В 1-ом м 100 см,

значит 26 м= 2600 см + 1 см= 2601 см

В 1-ом км 1000 м

значит 9215÷1000= 9,215 км.