Найди результат деления 40 плюс 8 в скобках разделить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Любовь.

 \frac{40+8}{4} =  \frac{48}{4} = 12

Отвечает Радостин Лёня.

(40+8) / 4=48 / 4 =12 Ответ: 12