458. 1) 7:1/7; 2) 6:3/5; 3) 1:2/7; 4) 1:24/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Головенчик Паша.

Решение и ответ:

\displaystyle 1)\;\;7\div\frac{1}{7}=7\cdot\frac{7}{1}=49

\displaystyle 2)\;\;6\div\frac{3}{5}=6\cdot\frac{5}{3}=2\cdot\frac{5}{1}=10

\displaystyle 3)\;\;1\div\frac{2}{7}=1\cdot\frac{7}{2}=3.5

\displaystyle 4)\;\;1\div\frac{{24}}{{25}}=1\cdot\frac{{25}}{{24}}=\frac{{25}}{{24}}=1\frac{1}{{24}}

Отвечает Галиуллина Ильдана.

Ответ:

1) 7:1/7=49

2) 6:3/5=10

3) 1:2/7=7/2

4) 1:24/25=25/24