Помогите решить.начерти три круга с радиусами на 5мм,на 1см и на 1см 5мм больше данного.2)раздели

первый круг на 2 равные части,второй-на 4части,а третий-на 8равных частей.3)углы какой величины получились на каждом чертеже?запиши.

Ответы на вопрос

Отвечает Blunt Jolly.


Х-18×5=35
Х = 35 : 5
Х= 7+18
Х= 25
ПРОВЕРКА:
25-18=7×5 = 25
Ответ: задуманное число равняется к 25!!!