Найти: 5/8 числа 20, 1/3 числа 1 целая 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Даминов Марсель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{8} * 20 = 2,5 * 5 = 12,5 \\\\\frac{1}{3} * 1\frac{1}{2} =   \frac{1}{3} * \frac{3}{2} = \frac{1}{2}