Восстановите пример **+** = 197. Вместо знака звездочкиможет стоять любая цифра. Укажите все

возможные вариантыP.S. за спам баню​

Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ:190+7=197

100+97=197

0+197=197

175+22=197

120+77=197

178+19=197

1+196=197

137+60=197

Пошаговое объяснение: