60 минус ( 13 плюс 22) разделить на 5 минус 6 умножить на 4 плюс 25 действие


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганова Алина.

60-(13+22)/5-6*4+25=54                                                                                            1)13+22=35            2)35/5=7      3)6*4=24        4) 60-7=53    5)53-24=29    6) 29+25=54

Отвечает Габриянчик Александра.

60-(13+22)÷5-6*4+25
1)13+22=35
2)60-35÷5-24+25
3)60-7-24+25=54
Ответ : 54