4. а) Найди ответы в сундуке. 12 2 600:300 140: 20 12.4 48:2 7.12 350:5 600 : 20 48:4 24, 70, 48,

30, 84, 24, 12, 2, 7​

Ответы на вопрос

Отвечает Кривощекова Кристина.

Ответ:

12*2=24 600:300=200 140:20=7 12*4=52 48:2=24 7*12=86 350:5=70 600:20=30 48:4=12 вроде бы готово