-3/4-5/6 сколько будет помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Русецкий Егор.

Ответ:

-3/4-5/6=-9/12-10/12=-19/12=-1 7/12

Отвечает Вороны Белые.

НОК(4;6) = 12

-\frac{3}{4}-\frac{5}{6}=-\frac{3*3}{4*3}-\frac{5*2}{6*2}=-\frac{9}{12}-\frac{10}{12}=-\frac{19}{12}=-1\frac{7}{12}