Помогите пж Вычислите используя свойства корня:а)√1,3*√5,2;б)√28/√63;в)√(-7)⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумчик Анастасия.

Ответ:

а)√1,3*√5,2=√1,3*5,2=√1,3*1,3*4=1,3*2=2,6

б)√28/√63=√28/63=√4/9=2/3

в)√(-7)⁴​=Ι-7Ι²=49

Пошаговое объяснение: