На сколько процентов 6 больше 5


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Виктория.

Если взять 5 как 100%, то 1% = 5/100= 0.05

Тогда 6 - 6/0.05 = 120 %

Соответственно 6 > 5 на 20%

Если же взять 6 как 100% , то 1 % = 6/100 = 0.06

Тогда 5 - 5/0.06 ≈ 83.3%

Тогда 6 > 5 на 16.7%