Как 953 разделить на 8 с остатком и проверкой?


Ответы на вопрос

Отвечает Свищук Мирон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бундаш Олег.

953 \div 8 = 119(ост.1)

8×119=952

953-952=1