Вспомни алгоритм решения уравнений. Реши их.70 000 - х = 214 *2х+ 10 009 = 21 100ТЫ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ​


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Мирослава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70 000 - x=214*2

70 000 - x=428

x=70000-428

x=69572

70000-69572=428

428=428

x+10009=21100

x=21100-10009

x=11091

11091+10009=21100

21100=21100