Решите уравнение:1)x+43=92 2)168+y=304 3)m-584=425 4)3128-z=1509


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вероника.
1)x+43=92
X=92-43
X=49
________
49+43=92

2)168+y=304
Y=304-168
Y=136
__________
168+136=304

3)m-584=425
M=425+584
M=1009
____________
1009-584=425

4)3128-z=1509
Z=3128-1509
Z=1619
_____________
3128-1619=1509
Готово!