Log 1/15 (225 корень 3 степени из 15)


Ответы на вопрос

Отвечает Христофорова Ярослава.
=log_{15^{-1}}(15^2*15^{ \frac{1}{3} } )=-1*log_{15}(15^{2+ \frac{1}{3}} ) =  \\ -1*log_{15}(15^{ \frac{7}{3}} ) = -1*\frac{7}{3}*log_ {15}(15)=-\frac{7}{3}