Сколько минут содержится в 4часах .в 2 часах с половиной. в часе с четвертью.


Ответы на вопрос

Отвечает Самоволькина Алина.
1 час=60 минут
4*60=240 минут в четырех часах
2ч 30 минут=2*60+30=120+30=150 минут в 2ч с половиной
1ч 15 мин=60+15=75 минут в часе с четвертью
Отвечает Бериташвили Давид.
В 4 часах - 240 минут
В 2 часах с половиной - 150 минут
В часе с четвертью - 75 минут