2 8/11 * 5 2/15/Срочно осталось 10 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Райан.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

2 8/11 * 5 2/15 = 2*11+8/11 * 5*15+2/15 = 30/11 * 77/15 = 30*77/11*15 = 2310/165 = 14*165/1*165 = 14/1 = 14

Отвечает Калаев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение: