789 + х = 6342 – 699 Пж решите Уравнение срочно дам 100 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Кунцевич Алексей.

Ответ:

x=4854

Пошаговое объяснение:

6342-699=5643

5643-789

Отвечает Леонов Миша.

Ответ:

х = 4854

Пошаговое объяснение:

789 + х = 6342 – 699

х = 6342 - 699 - 789

х = 4854