Решите по действиям 42:6(70-64)*5+52:26-70:5=??? 70-(81-39) : 7+6*7 -90:5+85:17=


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Ксения.

42:6(70-64)*5+52:26-70:5=(70-64)*42:6=42*5+52:26-70:5=210+2-70:5=212-14=198 (первый пример по моему так)