зная длину своего шага,человек может приближенно подсчитать пройденное им расстояния s по формуле

s=nl, где n- число шагов,l-длины шага. Какое расстояния (в км) прошел человек, если l=80 см, n=1300?

Ответы на вопрос

Отвечает Акимкина Ксюша.

Дано:          СИ                s=nl 
l=80 см        0,8 м            s= 0,8*1300= 1040(м)=1,04(км)
n=1300
 s-?  

Отвечает DELETED.

1300*80=1040000
1040000/100000=1.04