7. Какой вывод верен? Число 546 делится на... (А) 1, 2, 3(C) 1, 2, 9(В) 1, 2, 4(D) 1, 2, 3, 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Жиренко Анастасия.

Ответ "А" потому что 546 делится на 1 и на 2 и на 3. 546÷1=546, 546÷2=273, 546÷3=183.