124. 1) X.X.X.X.X;2) m.m.m.m.m;3) (2a).(2a).(2a);4) (-36)-(-36)-(-36)-(-36).​


Ответы на вопрос

Отвечает Пергушев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) X.X.X.X.X=х^5

2) m.m.m.m.m=m^5

3) (2a).(2a).(2a)=8a^3

4) (-36)-(-36)-(-36)-(-36)=-36+36+36+36=72