Вычислить А 3 сверху а 4 снизу


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:   A_4^3=24\ .

Пошаговое объяснение:

Размещение из 4 по 3 равно  A_4^3=4\cdot 3\cdot 2=24  .